Не прошел комиссию в военкомате в 2008 году - чем это грозит и какие последствия после 27-летнего возраста?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация... мне надо было проходить комиссию в военкомате в 2008 году (случайно в паспорте увидел штамп)... и до сих пор не проходил её (комиссию). что мне грозит за это? и 6 Июня мне будет 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

после исполнения 27 лет ничего.