Нужно ли сниматься с воинского учета при переезде в другой город с военным билетом

• г. Актобе

При переезде в другой город нужно ли сниматься с воинского учета по прежнему месту жительства, имея военный билет или в военкомате сами делают запрос и ставят на учет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нужно сниматься и в другом городе вставать на учёт в военкомате, это ваша обязанность. Удачи Вам и всего хорошего.