Нужно ли сниматься с воинского учета при переезде в другой город с военным билетом

• г. Актобе

При переезде в другой город нужно ли сниматься с воинского учета по прежнему месту жительства, имея военный билет или в военкомате сами делают запрос и ставят на учет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нужно сниматься и в другом городе вставать на учёт в военкомате, это ваша обязанность. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

Я переезжаю жить в другой город, нужно ли самостоятельно сниматься с воинского учета по прежнему месту жительства? Или меня могут снять автоматически, при постановке на воинский учет по новому месту жительства?

Мне 40 лет. Военный билет на руках.

Планирую изменить место постоянной регистрации (место жительства) - переехал в другой город.

Возможно ли сняться с воинского учета дистанционно, не посещая военкомат по месту прежней регистрации, например, при посещении военкомата по новому месту регистрации для постановки на учет?

При переезде на новое место жительство нужно ли сниматся с военнского учёта или военнкомат может сделать запрос и автоматически меня снимут с военнского учёта по старому адресу. Как мне поступить. Спасибо.

Прописан в одном городе, стою на учете в военкомате в другом. Нужно получить военный билет, либо справку с военкомата. Вопрос-нужно ли ехать с одного города в другой, чтобы сняли с учета, или можно придти где проживаю сейчас и получить здесь?

Обязательно нужно сниматься с учета в военкомате и становиться по месту прописке?

Переехал в другой город. Имею военный билет, зарегистрирован в прежнем городе. Обязательно ли мне ехать в прежний город и сниматься с учёта военкомата и выписываться с прошлого места регистрации, чтобы прописаться на новом месте жительства? Спасибо!

Я стою на учете в военкомате в другом городе без прописки, а живу в другом городе и хочу тут прописаться. Как мне стать на учет в военкомат по месту пребывания чтобы прописаться, чтобы не ехать в другой город и сниматься с учета военкомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописалась в другом городе. Нужно сняться с воиского учета с преженего места жительства, которое находится в этом же крае. Можно ли в военкомате по новому месту прописки встать на учет без снятия с учета в старом военкомате (новый военкомат сам сделает запрос в предыдущий)? Я рядовой медицинской службы.

Нужно ли при смене временной регистрации в городе А (один адрес меняется на другой) призывнику сниматься с воинского учета в одном военкомате города А, чтобы потом встать на воинский учет в другой военкомат города А?

Вопрос в следующем. Я выписался и прописался в другой части города. Город не менялся. Нужно ли мне сниматься с военского учета (округа) в котором я проживал и был прописан? И нужно ли становиться снова на учет в новом округе? Военный билет на руках. По старому месту жительства живут родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение