Пришла забирать ребёнка в школу, меня выгнали наорали. А сейчас гроза написать в милицию.

• г. Санкт-Петербург

Пришла забирать ребёнка в школу, меня выгнали наорали. А сейчас грозяца написать в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На каком основании вас выгнали из школы и наорали на Вас? Кем вы являетесь ребенку? И по какому поводу на вас хотят писать заявление. Уточните вопрос! Или задайте его более корректно.

Здравствуйте. Представляется необходимым написать заявление с подробным изложением происшедшего (с указанием даты, времени, фамилий и должностей работников образовательного учреждения, допустивших грубость и иные нарушения, и других значимых обстоятельств) в районную прокуратуру по месту нахождения школы, в прокуратуру города СПБ, в Рособрнадзор, в комитет по образованию правительства Санкт-Петербурга. В заявлении, помимо подробного описания происшедшего, изложить просьбу провести проверку по описанным Вами фактам и принять меры реагирования в отношении виновных лиц, в т.ч. по привлечению их к ответственности. Заявление в данные организации направить таким образом, чтобы у Вас остались вторые экземпляры заявлений с отметками о принятии (если понесете сами) либо почтовые квитанции с идентификатором (если отправите почтой).