Как оспорить решение комиссии МСЭ об отсутствии инвалидности после трех лет инвалидности (после инсульта)?

• г. Нижний Новгород

После трех лет инвалидности (после инсульта) при очередном освидетельствовании комиссия мсэ вынесла решение об отсутствии у меня инвалидности. Как оспорить это решение?

Ответы на вопрос (3):

После трех лет инвалидности (после инсульта) при очередном освидетельствовании комиссия мсэ вынесла решение об отсутствии у меня инвалидности. Как оспорить это решение?
Если решение считаете не справедливым, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Герман, добрый день. Независимая мед комиссия и в суд. Можно комиссию назначить в судебном порядке. Естественно, что здоровье Ваше не стало лучше, но придется доказывать документально. Если нужна юридическая помощь, приезжайте лично. Доброго дня.

Герман. Если Вы считаете заключение комиссии неправильным, /Вы имеете право обращения в суд о незаконном заключении /МСЭ.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.