Какой срок выдачи справки после установления инвалидности?

• г. Москва

В какой срок после установления инвалидности (впервые) должны выдать справку?

Районная МСЭ направила на осидетельствование в другой филиал, т.к. в нашей МСЭ нет данного специалиста (ЛОР).

Освидетельствование прошла 21.07.14, дали 3 группу. После освидетельствования мое дело отправили в районный филилал МСЭ. Прошло уже три недели, а на комиссию за справкой не приглашают.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока не выдадут.