Вопрос о продлении срока освидетельствования и протокола при нахождении на больничном

• г. Уфа

Антонина Васильевна!

Благодарю за ответ, но меня интересовало ПРОДЛЯТСЯ срок (30 дней) на освидетельствование и при запросе Федерального МСЭ, заключения о результатах очередной мед комиссии, если я НАХОЖУСЬ на БОЛЬНИЧНОМ?

ПОЧЕМУ оформляется протокол освидетельствования?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет сроки не продлеваются, поэтому нужно обжаловать отказ в суде, и как можно быстрее

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.