Суд рассмотрит дело о посмертной судебной медицинской экспертизе в связи с отменой распоряжения об отмене завещания

• г. Вязьма

Суд был 6 марта 2017 года по отмене распоряжения об отмене завещания, в суде мы решили делать посмертную суд мед. экспертизу, судья сказала ждите определения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заседание перенесено, то значит на следующем судебном заседании суд вынесет определение о назначении посмертной судебной экспертизы.