Вопросы на судебно-медицинскую экспертизу по поводу психического состояния бабушки в момент отмены завещания и ее правомочности в таком состоянии

• г. Вязьма

Помогите сформулировать вопрос в суд мед. экспертизу! Моя бабушка умерла, открылось завещание в виде квартиры, в апреле 14 года она сделала отмену на квартиру, которую завещала мне в 1996 году, из за психического расстройства! На в больницу мы положили её в июне 14 года первый раз, уже не возможно было терпеть её выходки! Умерла в конце 16 года, я подала на суд, чтобы отменить распоряжение об отмене, т.к. она была в невменяемом состоянии! Суд состоялся и теперь мне надо правильно сформулировать вопросы на суд. мед. экспертизу посмертно! Подскажите пжл. как правильно:

В каком состоянии находилась моя бабушка вовремя, когда она делала отмену распоряжения? Или.

Имеет ли права составить распоряжении об отмене, если человек находился в невменяемом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Вот вопрос: Могла ли бабушка на момент распоряжение об отмене отдавать отчет свои м действиям руководить ими? Больше ничего не надо.