Не поменял фото в паспорте, живу в Крыму но выехать не могу (что делать, как можно решить этот вопрос?

• г. Евпатория

Не поменял фото в паспорте, живу в крыму но выехать не могу (что делать, как можна решыть этот вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для замены паспорта гражданина РФ в связи с достижением определенного возраста Вам необходимо обратиться в управление по делам миграции МВД по месту Вашего жительства и оформить замену. За нарушение сроков прийдется заплатить административный штраф.

Добрый день уважаемый гость. Оформите справку на выезд в украинском посольстве в Ростове. И въедете в Украину Удачи вам и вашим близким.

Уважаемый Денис, если вы не можете выехать, обратитесь в консульство или посольство вашей страны для замены фото в паспорте, приведите свои документы в порядок. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Вам нужно оформить документы в консульстве для выезда на территорию Украины, там уже вклеить фото в паспорт. Либо узнайте возможность это сделать в консульстве.