Влияет ли неизмененное фото в украинском паспорте на продление ВНЖ в Краснодаре без возвращения в Украину?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, что будет если не выехать не поменять фото в украинском паспорте, мне продлят ву в краснодаре? Назад в украину ехать не планирую вообще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Временное убежище вполне могут продлить в данном случае, даже с недействительным документам. Поскольку применяется тут ФЗ "О беженцах"

Удачи Вам и всего доброго.