Как можно снять печать о депортации и вернуться обратно в Россию?

• г. Товуз

Из за регистрацию поставили печать о депортации. Хотелось бы знать как можно снять. Я в России 15 лет жил. а теперь очень тяжело тут. очень хочу вернуться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вугар!

Снять запрет на въезд в Россию возможно только по решению суда, но если на то есть основания... Других вариантов к сожалению у Вас нет.

Здравствуйте Вугар! Административное выдворение на территории РФ, выноситься судом. Данное решение суда можно отменить либо изменить только в вышестоящем суде! Я понимаю конечно, что там тяжело. Измените постановление суда и проблем не будет.

Вугар, отменить выдворение можно только обжаловав постановление суда о привлечении вас к административной ответственности.