Аренда пользование юридическому лицу

• г. Рязань

Можно заключить договор безвозмездного пользования на аренду автомобиля юридического лица с физическим лицом.

Ответы на вопрос (2):

Договор безвозмездного пользования автомобиля

Можно заключить договор безвозмездного пользования на аренду автомобиля юридического лица с физическим лицом.

Здравствуйте, да. подобный договор возможен.

Можно заключить договор безвозмездного пользования на аренду автомобиля юридического лица с физическим лицом.
в соответствии со ст. 420 ГК РФ Вы имеете право на заключение подобного договора.