Изменение паспорта сделки на основе судебного акта о включении нерезидента-кредитора в реестр требований кредиторов при банкротстве ООО

• г. Санкт-Петербург

Можно ли внести изменения в паспорт сделки на основании судебного акта о внесении нерезидента-кредитора в реестр требований кредиторов ооо, проходящего процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Самый простой вариант узнать об этом - позвонить в свой банк. Специалист, который курирует Вашу сделку в курсе ее условий. И может посоветовать как сделать лучше.

Добрый день!

Консультация по вашему вопросу по правилам сайта на платной основе

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.