Что делать, если купленный грузовой полуприцеп оказался арестован из-за непогашенных долгов продавца

• г. Тамбов

Купил грузовой полуприцеп но сразу непереоформил его на себя а через неделю после покупки наложили арест на регистрационные действия в связи с тем что продавец оказался должник. Подскажите как быть. Покупал я его в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Пишите на имя пристава заявление об освобождении из под ареста и прилагайте копию договора о покупке.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Добрый день.

Очень плоххие судебные дела - в суде снимать ограничителньые действия. Дела слушаются плохо.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Виталий. Придется начать с обращения к приставу и постарайтесь получить письменный ответ на Ваше заявление. Потому что возможно придется обращаться в суд для снятия ареста.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.