Что делать, если купил полуприцеп по объявлению и получил письмо от кредиторов о недействительности сделки?

• г. Оренбург

Купил полуприцеп по объявлению в другом городе законно а через два с лишним года получил письмо с копией как я понял иска кредиторы хотят признать сделку не действительно но от кудова я мог подозревать что продавец будет проходить проходить процедуру банкротства что у меня теперь отберут полуприцеп за который я после его покупки платил кредит в чем моя вина подскажите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подготовить отзыв на данное заявление, если будет установлена ваша добросовестность при приобретении имущества, то суд откажет в признании сделки недействительной.