Расчет за электричество по счетчикам в доме и гараже - неравномерное тарифирование?

• г. Чита

Проживаю в селе. Имею счетчики по свету в доме и в гараже. Плачу за свет по счетчику в доме как для населения проживающего в сельской местности, а по счетчику в гараже мне рассчитывают по городу. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно не правомерно. Жалобу в прокуратуру пишите на незаконное повышени е тарифа

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Согласно какому закону я отношусь к сельскому населению а мои постройки к хозпостройкам.

--- Здравствуйте, вопрос задан НЕКОРРЕКТНО. Читайте постановление о выделении земельного участка и свидетельство о праве собственности на домовладение, там написан адрес, сельское поселение или город, что в этом непонятного?. А прибор учёта установите ОДИН на входе в домовладение, как и все это делают, у вас проблемы от ваших премудростей и не более того.