Возможно ли и как сделать временную регистрацию по месту работы? Постоянная регистрация есть в другом областном городе.

• г. Благовещенск

Возможно ли и как сделать временную регистрацию по месту работы?

Постоянная регистация есть в другом областном городе.

Ответы на вопрос (1):

Нужно найти собственника, который согласится зарегистрировать Вас в принадлежащем ему жилом помещении по месту пребывания.