Работаю в ЖКХ электрогазосварщиком узнал что у меня не идет льготный стаж что мне делать.

• г. Кемерово

Работаю в жкх электрогазосварщиком узнал что у меня не идет льготный стаж что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

А кто вам сказал, что у вас не исчисляется льготный стаж?

Если вы работаете в должности электрогазосварщика и заняты на резке и ручной сварке, на полуавтоматических машинах, а также на автоматических машинах с применением флюсов, содержащих вредные вещества не ниже 3 класса опасности, то у вас идёт льготный стаж. (РазделXXXIII «Общие профессии» Списка от 26.01.1991 г. № 1)

Но для этого требуется чтобы ваша должности в трудовой книжке была записана именно так, как определено в указанном списке, например-электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке,