Я работаю электрогазосварщиком на предприятии мне не идёт вредный стаж что делать.

• г. Бийск

Я работаю электрогазосварщиком на предприятии мне не идёт вредный стаж что делать.

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Для установления вредности требуется проведение СОУТ, т.е. обследование Ваших условий труда. Только по его заключению сделают вывод и применении к Вам списков 1 или 2