Как самостоятельно запросить информацию о безопасности при устройстве на работу?

• г. Улан-Удэ

Хотела устроиться на работу не прошла по безопасности естественно ничего не объяснили, могу я сама сделать запрос чтобы знать для себя.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а на кого вы его будете делать? СБ собирает сведения отовсюду, и не известна же причина отказа. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Галина!

Да, можете сделать запрос. Получение ответа на него Вам никто не гарантирует.

Служба безопасности предприятия может и не предоставить данной информации.

Вы можете написать заявление в сб предприятия и просить объяснить причину отказа, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Галина, да, вы можете заказать в Информационном центре ГУВД справку об отсутствии/наличии судимости.

Можете попросить у работодателя письменный мотивированный отказ - обязаны предоставить в соответствии с Трудовым кодексом РФ.