Как подтвердить проезд по электронному железнодорожному билету и получить компенсацию от организации?

• г. Иркутск

Организация компенсирует проезд до места отдыха и обратно. Я купила электронный железнодорожнный билет на поезд, с электронной регистрацией, распечатала. Подскажите, как подтвердить факт проезда, что - то ещё к этой распечатки нужно предъявить для компенсации проезда, в организацию. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Достаточно имеющейся у вас распечатки электронного билета в совокупности с выпиской из банковского счета, подтверждающей факт оплаты.

Уточняйте в организации, что им требуется. Обычно это посадочная квитанция может быть. Либо еще что-то аналогичное, что устраивает организацию.