Можно ли предоставить электронный билет для получения компенсации проезда к месту отдыха и обратно по Серверам?

• г. Улан-Удэ

Можно ли предоставить электронный билет для получения компенсации проезда к месту отдыха и обратно по Серверам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Посадочный талон; маршрут-квитанцию электронного билета (с одновременным представлением электронного документа (выписки из электронной системы платежа) – в случае оплаты билета с использованием банковской карты).