Пом. Повара в отпуске, а я работаю за двоих заведующая сказала, что перевить 3200 не могут, доплата должна?

• г. Запорожье

Пом. Повара в отпуске, а я работаю за двоих заведующая сказала, что перевить 3200 не могут, доплата должна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя.

Вам в обязательном порядке должны добавить к зарплате, если Вы работает фактически за двух человек.