Жертве несогласия и беременности - как наказать насильника и предотвратить повторение?

• г. Санкт-Петербург

Девушку изнасиловали в начале января, сейчас апрель, только узнал, это было не по обоюдному согласию, девушка беременна, наказать его надо, дабы больше не появлялся, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обращаться с заявлением в полицию.

Назначат экспертизы, допросы.

Но сейчас уже тяжелее, так как следов нет.

Но попробовать можно

--- Здравствуйте, это проблемы только девушки и она могла сразу же обратиться с заявлением в полицию, если этого не сделала, возможно что было по обоюдному согласию, а вам это так преподнесла. Удачи Вам и всего хорошего.

Девушке придется обращаться с соответствующим заявлением в Следственный комитет. Вот только, с учетом прошедшего с момента изнасилования до настоящего момента временного периода, есть вероятность отказа в возбуждении уголовного дела, за отсутствием достаточных доказательств виновности конкретного лица, включая соответствующие телесные повреждения, характерные для изнасилований и насильственных действий сексуального характера. Такие дела.