Я получаю пособия по ЕДК на ЖКУ, могу я попросить помощь у соц. служб частичности выплат на лечения зубов?

• г. Чита

Я получаю пособия по ЕДК на ЖКУ, могу я попросить помощь у соц служб частичности выплат на лечения зубов?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.