Могли ли я попросить помощи у профсоюза на лечение зубов работаю на шахте не могу пройти проф осмотр.

• г. Кемерово

Могли ли я попросить помощи у профсоюза на лечение зубов работаю на шахте не могу пройти проф осмотр.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть право просить материальной помощи у профсоюза.

Заодно посмотрите КолДоговор. Подобные организации могут предусматривать специальные программы помощи.