Возможен ли отказ в выплате материальной помощи на новом месте службы, если уже получал помощь при увольнении со старого места работы в этом году?

• г. Оренбург

Могут ли отказать в выплате материальной помощи на новом месте службы, если в этом ж году получал материальную помощь при увольнении со старом месте службы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут и отказать, вы там ещё и не служили. А уже вам помощь понадобилась. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.