Осужденному, совершившему разбойное нападение и убийство и последующую кражу, которые не были раскрыты, грозит повышенный срок заключения после признания виновности

• г. Кемерово

Осужденный совершил разбойное нападение и убил человека, но вину доказать не удалось, преступления не раскрыли. Потом он совершил кражу, за что сел в тюрьму, но потом сознался в убийстве и в разбое, какой срок ему грозит теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок большой, порядка 18 лет, если убийство сопряжено с разбоем.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.