Как купить землю под домом? У Республики Татарстан?

• г. Казань

Как купить землю под домом? У Республики ТатарстаН?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Обратитесь в местную администрацию для выкупа земельного участка

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Обращайтесь в администрацию, однако учтите, что земельный участок должен быть в правовом режиме использования, другими словами стоять на ГКУ.

Подавайте заявление в администрацию, у вас на это есть право, также возможно бесплатное предоставление согласно ст. 39.5 Земельного кодекса РФ.