Возможно ли получить миллион по программе Земский доктор при переезде в сельскую местность после работы в городе полгода?

• г. Пермь

Могу ли я получит миллион по программе земский доктор при переезде в сельскую местность, при условии что я работала врачем терапевтом в городе пол года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы поизучайте положение и думаю увидите, что препятствий для этого нре имеется. ГлавноеЮ, чтобы такой ддоговор с Вами заключили. Почему бы нет.

Здравствуйте! Ольга, нет никаких препятствий для вашего участия в Программе"Земский доктор"

Вступайте в Программу и заключайте договор. Удачи и добра!