Проблема с дозвоном и отсутствием справок - официальное подтверждение, но необходимые документы только из двух воинских частей

• г. Саратов

Не получается к Вам дозвониться, у меня второй вопрос. Жена не смогла предоставить справки за 60 месяцев, т.к. сгорел архив, подтверждение официально оформлено. Справки имеются только из двух воинских частей за 45 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Попробуйте обратиться в Пенсионный фонд хотя бы с такими справками Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Виктор

Можно через суд попробовать решить проблему. Пообщайтесь с адвокатом на личной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!