Можно сделать доверенность в Российской федерации, на вывоз ребенка на Украину, Оформлять будем на бабушку. Оба родителя,

• г. Луганск

Можно сделать доверенность в Российской федерации, на вывоз ребенка на Украину, Оформлять будем на бабушку. Оба родителя,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно можете оформить нотариальную доверенность, обращайтесь к любому нотариусу, куда вам будет удобнее.

Можно сделать "доверенность", т.е. нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребёнка. Для этого необходимо обратиться к нотариусу.

Здравствуйте.

Нужно сделать "доверенность",-. нотариально удостоверенное согласие на вывоз ребёнка. Для этого необходимо обратиться к нотариусу. Без неё ребенка из РФ не выпустят.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".