Как развестись с гражданином Украины, проживающим на территории Украины, при наличии общего несовершеннолетнего ребенка, если я гражданка России?

• г. Курск

Как мне, гражданке России, развестись с мужем гражданином Украины? Муж проживает на территории Украины, но адрес мне неизвестен. У нас имеется общий несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Вам требуется обратиться с исковым заявлением к мировому судье о расторжении брака.

Если будете подавать по вашему месту жительства.

В качестве адреса ответчика, то есть вашего бывшего мужа, Укажите последнее известное его место жительства на территории России.

Добрый день, уважаемая, Маргарита

Обратитесь в мировой суд с исковым заявлением о разводе и вас разведут.

Удачи Вам и вашим близким!