Я гражданка Украины нахожусь в России. Муж проживает в Украине как мне с ним развестись не выезжая с территории РФ?

• г. Москва

Я гражданка Украины нахожусь в России. Муж проживает в Украине как мне с ним развестись не выезжая с территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо связаться со специалистами, которые работают на Украине. Обратится к ним за правовой помощью, потому что иск необходимо подавать именно в Украине по месту жительства ответчика, иск подается в соответствии с требованиями законодательства Украины, оформляется на украинском языке. Заключить соглашение, оформить на него доверенность и он сможет представлять ваши интересы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Добрый день, уважаемая, Елена

Вам потрібно подати заяву за місцем проживання вашого чоловіка в Украіні та суд розірве шлюб.

Удачи Вам и вашим близким!

,