Пришло постановление судебного пристава о штрафе ГИБДД за административное нарушение в 2010 году - нужно ли платить?

• г. Краснодар

Пришло постановление суд. пристава об оплате в ГИБДД штрафа за административное нарушение в марте 2010 года, которого я не совершал, во всяком случае меня об этом не известили. Платить? Сумма, в принципе, не большая.

Ответы на вопрос (1):

Можете оплатить, чтобы не возникло проблем в пути при вождении, но обжаловать нужно.