Увеличение платы за ОДН горячей и холодной воды - законно ли и что делать жителям без ОДПУ в МКД?

• г. Москва

Дело в том, что мы,жители получили квитанцию за апрель месяц, обнаружили 2 новые дополнительные строчки-ОДН холодной и горячей воды! Раньше таких строчек у нас никогда не было!

Скажите, законно ли плата за ОДН горячей и холодной воды? (При этом у нас в МКД не установлены ОДПУ!).

И что нам, жителям делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Подайте коллективное заявление в горжилинспекцию они проверят правильность начисления стоимости услуг и дадут Вам ответ.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится коллективным обращением в горжилинспекцию

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!