Процедура получения компенсации за возврат имущества репрессированным по политическим мотивам - необходимые документы и адреса обращения

• г. Прохладный

Какие документы и справки нужны для получения компенсации за возврат имущества репрессированным по политическим мотивам и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем конкретно случае следует обращаться в администрацию района по месту постоянной прописке согласно паспорта.