Конфликт между банком и страховой компанией - кто будет страховать автомобиль?

• г. Екатеринбург

Автомобиль приобретен по авто кредиту в Сбербанке РФ в 2008 г, в договоре прописано, что страховать по КАСКО должен в страх. Компаниях обозначенных банком. Страховой агент застраховал меня по своему усмотрению, аргументировав тем, что по решению ФАС я могу страховаться в любой страх. Компании, а не только обозначенных банком. Банк отказался принять страховой полис этой стр. компании ссылаясь на заключенный ранее договор. Страх. Компания сообщает, что действия банка не законны, а в случае моего расторжения страхового договора они удерживают комиссию в размере 30% стоимости страховки. Кто прав и что мне в данной ситуации делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Анатольевич! Ничего не нужно делать. Авто Вы купили, застраховали. Выплачивайте кредит. Банк не сможет наложить санкцию по указанным требованиям Досрочный возврат- тогда придется спорить с подключением страховой компании на свою сторону.