Как и где получить социальную карту на бесплатный проезд в общественном транспорте?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли мне социальная карта для бесплатного проезда в общественном транспорте? На сколько поездок? Где ее можно получить? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по вашему месту жительства и там уточнять. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится следует в социальную защиту населения с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!