Попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию в 2017 году. Если человек ранее не совершал преступления?

• г. Пермь

Попадает ли статья 111 часть 1 под амнистию в 2017 году. Если человек ранее не совершал преступления?

Ответы на вопрос (2):

В нынешнем году амнистии не ожидается - во всяком случае, таких законопроектов не было и информация о них не сообщалась.

Добрый вечер! Никакой действующей амнистии не объявлено в РФ и не факт, что таковая будет. Даже если и будет, то говорить о том какие статьи попадают можно только после принятия амнистии.