Я живу в Новосибирске у меня 16 соток земли сколько коров можно держать дома в селе.

• г. Новосибирск

Я живу в новосибирске у меня 16 соток земли сколько коров можно держать дома в селе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете держать неограниченное количество крупного рогатого скота, закон не предусматривает никаких ограничений.

Добрый вечер. Вы можете содержать коров сколько угодно и это не ограничивает у вас содержание крупного рогатого скота. Хорошего приятного дня.