Можно ли написать мировому судье письмо об отмене судебного приказа, если прошло 3 года?

• г. Челябинск

Можно ли написать мировому судье письмо об отмене судебного приказа, если прошло 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Написать можно.

Бумага всё стерпит.

Только результата не будет никакого.

Вы ведь не сумеете доказать, что только вчера ознакомились с вынесением СП.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление на восстановление процессуального срока на основании статьи 112 ГПК и подавать возражение на судебный приказ на основании статьи 129 ГПК. Хорошего приятного вечера.