Заявление о отмене судебного приказа направлено Мировому судье через ГАС Правосудие, результаты ожидаются в положенный срок

• г. Нижний Новгород

Направил Мировому судье заявление об отмене судебного приказа через ГАС "Правосудие".Пришло уведомление: "Приобщено к материалам дела".Вопрос: судебный приказ будет отменен в положенный срок, Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, если срок для подачи заявления не истек.

Да, должен быть отменен.

Здравствуйте. Мировые суды не подключены к системе ГАС Правосудие, отправляйте по почте.

Добрый день! Скорее всего, да, будет отменен, ст. 129 ГПК РФ.