Подозреваемый вновь приговорен после двух предыдущих судимостей - возможные нарушения в процессе и наказании

• г. Москва

У мужа была первая судимость в 20.09.2012 он ее полностью отбыл. Вторая была в 2014 г но он по ней был амнистирован в 2015 году по 158 ч 2 Остаток оставался 7 мес., но поставили ему 5 мес. Надзора, он не отмечался так как жил в другом городе. Сейчас осуждён третий раз по 158 ч 3 во всем признался сам. Ему приговорили срок 4 г 5 м + добавили те 7 месяцев с прошлой судимости по которой он был амнистирован и + с того срока оставили ему 5 мес. надзора. Подскажите пожалуйста нет ли нарушений в этом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Юристы с судом не спорят. Если Вы считаете, что суд поступил неверно, то подавайте кассационную жалобу в вышестоящий суд. Или надзорную жалобу в прокуратуру.