Отказ в установлении счетчиков на воду для приватизированной комнаты в общежитии - законный или нет?

• г. Екатеринбург

У меня есть преватизированная комната в общежитии установлен душ, туалет. Но, мне запрещают устанавливать счетчики на воду, начисление идет по общему счетчики. Правомерин ли отказ в установлении счеичиков?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос необходимо решать с юристом очно, Сергей. Дело в том, переведено ли общежитие в категорию жилого дома или нет. (МКД). Много факторов влияет на установку индивидуальных приборов учета.