Наша семья в очереди на жилье в рамках программы для молодых семей 2008-2010 года
₽ VIP

• г. Буденновск

Нашу семью включили в программу Обеспечение жильем молодых семей 2008-2010 г. 26 марта 2008 г. В 2010 гуду мы были вторые в очереди, но не получили сертификат и остались вторыми в очереди. Проживаем в с. Покойном Буденновский р-н Ставропольский край.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, вы должны обратиться за разъяснением в орган, который содержит вас на учете, лучше в форме заказного письма с уведомлением. Возможно, не подошла очередь в связи с отсутствием распределения субсидий на ваш район, может быть дали кому-то вне очереди. В зависимости от ответа на ваше обращение и следует в будущем предпринять определенные действия.

Дмитрий, а кто-то его получил, не знаете. Если получили. обратитесь в прокуратуру. пусть проверят. Удачи.