Визовые возможности для граждан Ирака в России - требования и варианты въезда

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, может ли гражданин Ирака приехать в Россию без приглашения? Если не может, то какие варианты возможны для въезда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

вопрос обширен и требует детального ответа 0-обращайтесь к консультантам в личку. Иное - врядли ответят

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Между РФ и Ираком установлен визовый режим

Гражданин Ирака может въехать в Россию без приглашения при наличии туристического ваучера, т.е. путёвки, на основании которой он сможет оформить туристическую визу на въезд в РФ.

Добрый день уважаемый гость. Может если Оформить туристическую визу то может приехать в РФ по путёвке. Удачи вам и вашим близким.