Выход замуж за гражданина Ирака в Ираке (Курдистан) - возможности и перспективы для гражданки России

• г. Тула

Могу ли я выйти замуж за гражданина Ирака в Ираке (Курдистан). Я гражданка России. И могу ли я после регистрации брака вызвать мужа в Россию для дальнейшего проживания?

Ответы на вопрос (1):

ТО есть Вы поедете туда, зарегистрируете брак по их законам. А уверены, что назад отпустит муж?