Являюсь инвалидом 1 группы в следствии военной травмы. Подлежу ли призыву на военные сборы?

• г. Хабаровск

Являюсь инвалидом 1 группы в следствии военной травмы. Подлежу ли призыву на военные сборы?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно инвалиды любой группы не подлежат призыву на военные сборы. Тем более инвалид первой группы. Всего доброго и здоровья вам.

Здравствуйте! В соответствии со ст.55 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе" Вы не подлежите призыву на военные сборы. Удачи и добра!

Доброго времени суток!

Нет, инвалиды всех групп не подлежат призыву на военные сборы

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!