Права на льготы для ветерана труда и учителя в сельской местности - что предусмотрено законодательством

• г. Пенза

Ветеран труда и учитель в сельской местности живут в одном доме. Оба имеют право на льготы. Какими льготами каждый из них может пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Каждый из вас может пользоваться всеми льготами которыми каждый из вас располагает. Ущемлять каждого из вас в пользовании имеющимися льготами не могут. Могут предложить использовать наиболее выгодную льготу из имеющихся.